Корзина (позиций:0)

Город: (Оренбург и область)


Шнур оптический FC-FC/UPC SM 9/125 buffer 2m

190 руб. Поставщик:
ООО "ЭлСиЛайн"
г. Оренбург
Дата публикации:
22 Sep 2010
Просмотров:
в Июле [4], всего [3729]
Купить Шнур оптический FC-FC/UPC SM 9/125 buffer 2m вы сможете по адресу: Шарлыкское шоссе, 4 а (база Оренбургоптторг )


Продукция:
предыдущая    следующая
Оптический шнур (патч-корд) - это оптический миникабель, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. Основная функция оптического шнура - обеспечение соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. Оптические шнуры подразделяются на одномодовые и многомодовые, а также на симплексные (с одним волокном) и дуплексные (с двумя волокнами - только многомодовые). Они также различаются типом коннекторов и длиной.


ООО "ЭлСиЛайн"
ООО "ЭлСиЛайн"
Продажа кабеля, оборудования, материалов связи,
+7 (3532) 36-28-13
+7 (3532) 30-64-27
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Кабелино.ру»



Розетка оптическая FC SM D-type Предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных...
Кросс оптический стоечный КОР16-Ц FC Кросс оптический стоечный КОР16-Ц FC

Провод ПРППМ 2*0,9 Провод однопарный с медными жилами Провод однопарный с медными жилами в полиэтиленовой изоляционно-защитной оболочке для телефонной связи и радиофикации. Конструкция кабеля 1. Токопроводящие жилы...
Муфта оптическая МОГу-М-01-4 Муфты предназначены для прямого и разветвительного сращивания строительных длин городских и зоновых оптических кабелей (ОК) связи, прокладываемых в кабельной канализации, коллекторах, тоннелях и...

Коробка оптическая в стойку КОР-24-П SC Коробка оптическая в стойку КОР-24-П SC
кабель волоконно оптический в грунт и канализацию ОГЦ-8А-7 кабель волоконно оптический в грунт и канализацию ОГЦ-8А-7


Ещё →
Кабель ВБбШв-0.66 в Оренбурге ВБбШв-0,66 2*16 ож - 132 руб/мВБбШв-0,66 2*25 ож - 187 руб/мВБбШв-0,66 2*50  - 407 руб/мВБбШв-0,66 2*6 ож - 69 руб/мВБбШв-0,66 2*70 ож - 507 руб/мВБбШв-0,66 3*1,5 ож - 31 руб/мВБбШв-0,66 3*10 ож -...
Провод ПВС в Оренбурге ПВС 2*0,75 - 7,5 руб/мПВС 2*0,75+1*0,75 - 10 руб/мПВС 2*1,0 - 9 руб/мПВС 2*1,0+1*1 - 13 руб/мПВС 2*1,5 - 12 руб/мПВС 2*2,5 - 20 руб/мПВС 2*2,5 + 1*2,5 - 27 руб/мПВС 2*4,0 - 33 руб/мПВС 2*6,0 - 42...

Продаем со складо в Оренбурге кабель, кабель-канал, СИП, арматуру, наконечники.  Кабели силовые для нестационарной прокладки: ВВГнг КГ КРШУ РПШ  РПШЭ   Кабели силовые для стационарной прокладкиКабели из с изоляцией из сшитого полиэтилена:   АПвБбШп АПвПу2г Кабели...
Кабель ААБ2Л-1 в Оренбурге ААБ2Л-1 4*120 ож   -  493 руб/м ААБ2Л-1 4*150 ож   -  571 руб/м ААБ2л-1 4*185 ож   -  695 руб/м  ААБ2Л-1 4*240 ож   -  873 руб/м  ААБ2Л-1 4*35 ож   -  229 руб/м  ААБ2Л-1 4*50 ож   -  269 руб/м...

Кабель ААБ2Л-10 в Оренбурге ААБ2Л-10 3х120 мн   - 532 руб/мААБ2Л-10 3х120 ож   - 532 руб/мААБ2Л-10 3х150 мн   - 597 руб/мААБ2Л-10 3х150 ож   - 597 руб/мААБ2Л-10 3х185 мн   - 690 руб/мААБ2Л-10 3х185 ож   - 690 руб/мААБ2Л-10...
Кабель ААБ2лШВ-10 в Оренбурге ААБ2лШВ-10 3х185 - 690 руб/м ______________________________________________________ Расшифровка кабеля ААБ2лШв: А - Алюминиевая токопроводящая жила А - Алюминиевая оболочка Б - Броня из двух...


Ещё →
Патчкорд FC-FC 1 метр
Патчкорд FC-FC 1 метр Соединительные патчкорды — отрезки оптического волокна (в буферном покрытии 2,0 - 3 мм), армированные разъёмами с двух сторон, применяют для коммутации волокон линейного кабеля и подключения...

Оптический шнур соединительный (Патчкорд) SC-SC, одномодовый, симплекс
Оптический шнур соединительный (Патчкорд) SC-SC, одномодовый, симплекс TECHNICAL SPECIFICATIONS : Fiber Type ---------------------------------- 62.5/125m------ 50/125m----- 9/125 mMax. Insertion Loss (@850nm) ----- 0.3 dB ----------- 0.3 dB ------- 0.3dbTyp....
Оптический шнур соединительный (Патчкорд) SC-SC, одномодовый, дуплекс
Оптический шнур соединительный (Патчкорд) SC-SC, одномодовый, дуплекс TECHNICAL SPECIFICATIONS : Fiber Type ----------------------------------- 62.5/125m ------ 50/125m --------- 9/125 mMax. Insertion Loss (@850nm) ------ 0.3 dB ----------- 0.3 dB ----------...

ЭКБ-БСШ, ЭКБ-БДШ
ЭКБ-БСШ, ЭКБ-БДШ Назначение Кабели предназначены для использования в локальных компьютерных сетях в качестве оптических шнуров (simplex patch-cord & duplex zipcord patch-cord) для прокладки внутри помещений....
ЭКБ-БДКШ
ЭКБ-БДКШ Назначение Кабель БДКШ (Duplex Breakout) предназначен для изготовления двухволоконных оптических соединительных шнуров, для прокладки внутри помещений. Конструкция 1. Оптическое волокно. 2....


Ещё →

Сообщите о Вашей потребности всем компаниям торговой площадки. Зачем искать и тратить свое время, если можно быстро уведомить всех потенциальных поставщиков и получить максимум выгодных для вас предложений. Заполните несколько полей и ждите устраивающего Вас условия приобретения товара.

Потребность:*
Актуальность:*
Дополнительная информация:
Контакты:*
Введите код указанный на картинке:*
 

- поля помеченные * обязательны для заполнения
- все заявки проходят модерацию
- Ваши контакты будут доступны только для зарегистрированных пользователей







Сообщить о некорректном содержании на